Подарки к 1 сентября от ПАО КБ «МПСБ».

Новости МПСБа

«Межрегиональный промышленно-строительный банк» являясь социально ориентированным банком, стремится содействовать решению социально-экономических проблем республики не только своей коммерческой деятельностью, но и реализацией спонсорских и благотворительных программ.

ПАО КБ «МПСБ» осуществляет благотворительную деятельность по целому ряду направлений - финансирование социальных программ, помощь в сфере науки и образования. В основном это долговременные благотворительные программы: финансовая поддержка школ, детских домов, а также адресная помощь родителям в лечении детей-инвалидов.

Более 20 лет ежегодно Банк помогает «Темниковскому детскому дому-интернату», оказывает помощь «Ичалковской средней школе». Этот год не стал исключением. 1 сентября 2018 г. ПАО КБ «МПСБ» оказал материальную помощь и помог создать праздничное настроение детям темниковского интерната и ичалковской школы. Руководители допофисов Банка, расположенных в этих районах приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний и выступили со словами приветствия и поздравления учащихся, родителей и педагогов школ.

Благотворительная деятельность Банка многосторонняя и разнообразная. Эти мероприятия ПАО КБ «МПСБ» осуществляет не ради похвалы, в первую очередь, они проникнуты заботой о подрастающем поколении, о будущем республики, ее интеллектуальном потенциале.

Реальные поступки, а не просто красивые слова – это и есть главный принцип социальной ответственности ПАО КБ «МПСБ».

Читать на сайте банка: МПСБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях