Mitsubishi Outlander поставил рекорд по продажам в кредит: 20 тысяч кредитов от АО МС Банк Рус

Новости МС Банка Рус

03.09.2018

АО МС Банк Рус (далее – «Банк») сообщает о выдаче юбилейного 20 000-го кредита на покупку Mitsubishi Outlander в России. Такое количество кредитных продаж стало абсолютным рекордом среди всех моделей японского автопроизводителя за всю историю деятельности дочернего банка Mitsubishi Corporation в России.

Обладателем юбилейного автомобиля Mitsubishi Outlander стала жительница города Москвы, которая приобрела автомобиль коричневого цвета с двухлитровым двигателем и вариатором в дилерском центре «КЛЮЧАВТО Люберцы», расположенном по адресу: Новорязанское шоссе 1Г.

77.jpg

Кроссовер Outlander уже долгое время является наиболее популярной моделью Mitsubishi, с самой высокой долей продаж в кредит. Так, за первые семь месяцев года из 13 218 проданных в России новых автомобилей данной модели 6 038 было реализовано в кредит – что составляет почти половину (45,7%) от общего объема продаж Mitsubishi Outlander. В статистике только по Банку, учитывающей продажи любых автомобилей с использованием заемных средств Банка, Mitsubishi Outlander также занимает ведущие позиции. Всего за первое полугодие 2018 года с помощью финансирования Банка было продано 9986 автомобилей (новых и автомобилей с пробегом), 5075 из которых пришлось на Mitsubishi Outlander, что означает, что каждый второй кредит, одобренный Банком, выдается на приобретение именно этой модели.

Популярности продаж данной модели во многом способствуют специально разработанные уникальные условия кредитования от Банка: программа «0% на 3 года»1. Именно по данной кредитной программе был приобретен и юбилейный 20-тысячный автомобиль. На таких условиях клиенты Банка могут приобрести в кредит новый автомобиль Mitsubishi Outlander при первоначальном взносе от 20% и сроке кредита 24 или 36 месяцев. По желанию клиента в сумму кредита можно включить страхование КАСКО, другие страховые продукты и дополнительное оборудование.

Благодаря востребованной кредитной программе, продажи Mitsubishi Outlander с помощью кредитования от АО МС Банк Рус в первом полугодии 2018 года выросли в два раза по сравнению с тем же периодом 2017 года.

______________________________________________

1) Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке по кредиту, предоставляемому АО МС Банк Рус (далее – «Банк»), и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены приобретаемого а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита (условия кредитования указаны ниже) обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Предложение действует при оформлении полиса КАСКО на полную стоимость кредита, оформлении услуги «Защита платежей» (страхование жизни и здоровья) в любых страховых компаниях из перечня, размещенного на официальном сайте Банка http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance/second.php. Программа действует с 24.08.2018 по 30.09.2018.

Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). Мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос от 20% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 7,9% действует на а/м с двигателем 2.4 и 3.0, 8,9% действует на а/м с двигателем 2.0; ставка действует при оформлении услуги «Защита платежей» (страхования жизни и здоровья) и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля в любых страховых компаниях из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance/second.php; выгодоприобретатель по полису КАСКО: Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика). Без оформления услуги «Защита платежей» ставка увеличивается на 5%, без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 2%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 24.08.2018 г. по 30.09.2018 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел.: 8-800-770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях