Акция «Автоформула с Mastercard и ВБРР»

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов в партнерстве  с Mastercard проводит акцию для держателей банковских карт Mastercard, выпущенных ВБРР. Каждый участник акции получает возможность стать обладателем одного из двух призов – автомобилей «Мерседес-Бенц» С-Класса*. Это дополнительное предложение от ВБРР для клиентов и партнеров банка в честь Дня нефтяника.

Для участия в акции необходимо:

  • быть совершеннолетним держателем основной банковской карты Mastercard** ВБРР, гражданином Российской Федерации.
  • с 1 сентября по 31 октября 2018 оплатить картой Mastercard ВБРР товары и услуги: в каждом календарном месяце не менее 5 операций на сумму от 1 000 российских рублей за одну операцию.

Сроки проведения акции

1 сентября - 31 октября 2018 (вкл.)            оплата покупок по карте Mastercard Банка ВБРР
1 ноября - 15 ноября 2018 (вкл.)                 определение победителей акции
16 ноября - 28 декабря 2018 (вкл.)             награждение победителей акции

Подробная информация об организаторе акции***, условиях ее проведения, наименовании и количестве призов по результатам ее проведения, сроках, месте и порядке их получения на странице акции


* Участнику акции предоставляется возможность получить приз: автомобиль "Мерседес-Бенц" С-Класса, а также денежную часть, размер которой определяется по формуле: N=Q/0.65*0.35, где: Q - стоимость автомобиля "Мерседес-Бенц" С-Класса, выдаваемого вместе с дополнительной денежной частью. Общее количество призов ограничено и составляет 2 штуки. Подробное описание приза, порядок и условия определения победителей по акции указано на странице акции

**Акция проводится для клиентов – держателей основных кредитных и/или дебетовых карт международной платежной системы Mastercard®: Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, выпущенных Банком «ВБРР» (АО). Территорией проведения акции является территория нахождения обособленных и внутренних структурных подразделений Банка "ВБРР" (АО).

*** Организатор акции: Банк "ВБРР" (АО). Партнер акции – маркетинговое агентство ООО "ТМА Маркетинг Сервисез" в части закупки и вручения призового фонда акции. 

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях