Сервис Google Pay для клиентов КБ «Кубань Кредит»

Новости Кубань Кредита

Владельцы смартфонов и смарт-часов с операционной системой Android могут использовать свое устройство при оплате товаров/услуг вместо карты. Для этого необходимо скачать приложение Google Pay из магазина приложений Google Play и привязать к нему свою банковскую карту международной платежной системы Visa или MasterCard.


Сервис доступен на устройствах с операционной системой Android версии 4.4 и выше, оснащенных модулем бесконтактных платежей NFC, а также на смарт-часах, оснащенных бесконтактным NFC-чипом и работающих на Android Wear 2.0.


Регистрация карты в Google Pay безопасна – номер карты не хранится на устройстве и не передается торгово-сервисным предприятиям. Вместо него создается уникальный номер учётной записи устройства, который и используется при проведении операций.


Для оплаты покупки необходимо разблокировать телефон и поднести его к ПОС-терминалу (доступно на терминалах, принимающих бесконтактные платежи). Если сумма покупки меньше 1000 рублей, дополнительного подтверждения операции не потребуется.


Контакт-центр Банка: 8 800 555 25 18 (круглосуточно)

img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях