Общебанковский спортивно-развлекательный праздник ФОРА-МОБИЛИЗАЦИЯ прошёл в городе Ярославле

Новости Фора-Банка

31 августа 2018

Середина августа традиционно любимое время для сотрудников ФОРА-БАНКА, все ждут праздничного события. И в текущем 2018 году 18-19 августа для  сотрудников  всех подразделений и филиалов "ФОРА-БАНК" провел в спортивно-развлекательный праздник ФОРА-МОБИЛИЗАЦИЯ в городе Ярославле. Тем  самым  продолжены традиции по формированию и поддержке командного духа и неформального общения.  Мероприятие прошло под девизом - «ФОРА-Мобилизация! Выигрываем вместе!». В программе праздника было много спорта, прогулки на теплоходе, праздничный концерт и дискотека. 


В первой части общебанковского слета сотрудников ждала Спортивная эстафета. 6 станций для прохождения испытаний -  объединили сотрудников из 12 команд (сформированных по цветам бейджей), каждый смог проявить спортивные навыки, смекалку и терпение, почувствовать себя частью большой команды. В командные соревнования оказались вовлечены большинство приехавших участников.




 
Призовые места получили 3 команды-лидера:
1 место – команда Синих бейджей,
2 место - команда Красных бейджей,
3 место – команда Желтых бейджей.
 
Футбольный турнир на Кубок Председателя Правления ФОРА-БАНКА – выиграла сборная команда Головного офиса – СЭБ. На 2 очка переиграв сборную Розничного блока. 

Вечерняя часть оказалась не менее увлекательной. Совместная работа подразделений и филиалов Банка, открытость каждого к взаимодействию и творчеству помогли  представить зрителям Праздничный концерт. Гости увидели выступления коллег из филиалов: Калуги, Ярославля, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, операционного офиса города Саранска, дополнительных офисов города Москвы и очаровательной Владлены Кодиной.
 
В своих отзывах участники прошедшего праздника были единодушны: масса ярких эмоций и положительных впечатлений. Сотрудники Банка показали себя настоящей командой и в работе, и в части развлечений. Ведь команда – это та движущая сила, которая позволяет нам идти вперед и добиваться стратегических результатов.

«Сегодня мы уверенно смотрим в будущее и благодарим за плодотворную работу сотрудников  Банка, а такие праздники дают энергии на новые прорывы в бизнесе» — прокомментировал событие Председатель Правления ФОРА-БАНКА Сергей Витальевич Балакин. 

«Подобные мероприятия очень полезны, сотрудники общались, взаимодействовали, отдыхали. Положительные эмоции и хорошее настроение дают заряд энергии для плодотворной работы нашего филиала, успешной командной работы», — поделился впечатлениями управлявший Ярославского филиала Сергей Юрьевич Талов. 



Подобные спортивно-развлекательные общебанковские мероприятия за более чем 25-летний работу Банка вошли в ряд традиционных и их с нетерпением ждут подразделениях и городах. 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях