Обновление тарифов по обслуживанию в системе Интернет-банк для корпоративных клиентов

Новости Акибанка

Уважаемые клиенты!

1 октября 2018 года в ПАО «АКИБАНК» вводится новая редакция Тарифов по обслуживанию в системе «Интернет-банк» .

Основные изменения:
1. Банк запускает обновленный сервис «Индикатор», предназначенный для проверки надежности контрагентов.  Помимо предоставления информации о контрагенте в виде цветных индикаторов будет также представлена возможность детализации результатов проверки в виде отчета. Стоимость услуги составит 100 руб. в месяц.
2. Банк устанавливает для всех клиентов расширенное операционное время:
- время приема межбанковских переводов для исполнения текущим операционным днём продлено до 18:00. Опция будет доступна в подразделениях банка, расположенных в гг. Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Уфа, Оренбург. Для филиала ПАО «АКИБАНК» в г. Москва и для Операционного офиса №2 ПАО «АКИБАНК» в г. Нижнекамск – до 17:00;
- время приема внутрибанковских переводов для исполнения текущим операционным днём продлено до 23:45. Опция будет доступна во всех подразделениях Банка.
Расширение времени операционного обслуживания распространяется на переводы в российских рублях, поступившие по системе «Интернет-Банк».
3. Банк вносит корректировки в стоимость ежемесячного Интернет-обслуживания.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях