Четыре новых бизнес-семинара проведет Челиндбанк в сентябре

Новости Челиндбанка

Посетить бесплатные семинары можно будет в Челябинске, Магнитогорске и Снежинске.

6 сентября в Магнитогорском филиале Банка по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70, пройдет семинар, посвященный налогам на прибыль. Эксперт консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Яна Безденежных расскажет о сложных вопросах и типичных ошибках при отражении доходов и расходов. Начало мероприятия - в 10:00.

12 сентября в Ленинском филиале Банка по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, 9А бизнес-тренер Юлия Кульчицкая проведет семинар на тему «Сложные переговоры в ТОП-продажах». Тема будет интересна собственникам бизнеса, руководителям и ТОП-менеджерам компаний. Начало семинара в 10:00.

20 сентября в г. Снежинске по адресу: ул. Свердлова, 7 состоится семинар, посвященный актуальным изменениям в бухгалтерском и налоговом законодательстве. Спикер – Виктория Ломовкина, директор аудиторской компании «Вилана». Начало семинара в 10:00.

27 сентября аналогичный семинар по налоговой тематике Виктория Ломовкина проведет уже в головном офисе Банка по адресу: г. Челябинск, ул. Красная, 11. Программа семинара ориентирована на главных бухгалтеров, бухгалтеров, финансовых директоров, юристов, руководителей организаций и других заинтересованных лиц. Начало семинара в 10:00.

Подать заявку на участие, ознакомиться с подробной программой мероприятий, а также посмотреть расписание ближайших семинаров можно на сайте Клуба клиентов Челиндбанка.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях