25 августа 2018 года в Парке Победы на Поклонной Горе прошёл VII благотворительный спортивный фестиваль «Неограниченные возможности #создаю_я»

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

В этом году всех участников ждал абсолютно новый формат мероприятия, который вышел за рамки спорта. В программу вошли традиционный забег с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, шесть action-зон, включая большую детскую площадку и концерт с участием Юлии Началовой, Согдианы, Сати Казановой, группы «Старый приятель» и участников шоу «Голос».

Каждый участник мог внести свой нематериальный вклад в пожертвование. За каждый круг забега и за участие в активностях все получали по сертификату номиналом 1000 рублей, которые в итоге суммировались и превращались в сумму пожертвования фонду «Независимость» от Кредит Европа Банка. В 2018 году была собрана рекордная сумма в 6 214 000 рублей.

В этом году к мероприятию присоединились компании-партнеры, которые предоставили участникам подарки и призы для викторины. Благотворительный фестиваль поддержали производитель хлебобулочных и кондитерских изделий компания Fazer, ведущий российский производитель товаров для ухода за полостью рта Splat, флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», автомобильный бренд Lifan и официальный дистрибьютор автомобилей ГАЗ компания «Луидор».

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в России и их адаптации в обществе, а также для того, чтобы каждый смог внести свой нематериальный взнос в сбор средств для финансирования спортивных и творческих программ для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте и в группах спортивного фестиваля в соц. сетях:

www.runforeveryone.ru

https://vk.com/sozdaiu_ia
https://www.facebook.com/VII-Благотворительный-Спорт-Фест-Создаю-Я-207997993211947
https://www.instagram.com/sozdaiu_ia/



Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях