"Умный школьный проездной" от проекта "Моя школьная карта"

Новости Датабанка

Приближается новый учебный год, а это значит, что у школьников и их родителей появляется множество хлопот: купить форму, учебники и канцтовары. В веренице этих дел можно совсем забыть о проездном, а времени на его пополнение не останется. Забот может стать меньше, если подключить "Умный школьный проездной".


Напомним, "Моя школьная карта" имеет целый комплекс полезных функций: безналичная оплата питания в школьной столовой, пропуск в школу, личный кабинет, а также возможность оплаты проезда в общественном транспорте. Если раньше родителям приходилось стоять в очередях, чтобы купить или пополнить транспортную карту для своего ребенка, то теперь достаточно пополнить школьную карту и подключить услугу в личном кабинете. Сделать это можно любым удобным способом, в том числе в мобильном приложении, доступном в Google Play  и App Store. "Умный школьный проездной" называется так не зря: при использовании услуги система подсчитывает автоматически и количество поездок и сумму для оплаты. До 10 поездок будут посчитаны по стоимости 19 рублей, а если их было больше, то будет применен тариф "Проездной". В случае недостатка денег для продления услуги пользователь получит SMS.


Проект "Моя школьная карта", реализуемый при содействии Ижкомбанка, успешно работает уже более шести лет. На сегодняшний день в нем участвуют более 150 общеобразовательных учреждений. Школьная карта – это удобный инструмент, решающий многие вопросы в организации образовательного процесса и позволяющий облегчить жизнь детей, родителей и учителей. Она обеспечивает надежный и быстрый доступ к информации о школьной жизни ребенка. Вы всегда будете в курсе о том, когда ребенок пришел и ушел из школы, поел ли в столовой и на каком общественном транспорте доехал до школы или секции. 



Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях