С заботой о детстве!

Новости СНГБ

В канун нового учебного года Сургутнефтегазбанк проводит акцию для школьников. В первую неделю сентября в офисах банка маленьким посетителям будут раздаваться светоотражающие наклейки* с логотипом СНГБ. Данные наклейки можно закрепить на одежду, рюкзак и сумки детей.

Напомним, что согласно закону о светоотражающих элементах на одежде, в тёмное время суток светоотражающие наклейки или нашивки на одежде должны быть у всех пешеходов, как переходящих улицу, так и движущихся вдоль обочины дорог, и трасс.

Световозвращатель на одежде, сумке, транспорте ребенка на сегодняшний день реальный способ уберечь его от травмы на неосвещенной дороге. Принцип действия его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка. Когда фары автомобиля «выхватывают» световозвращатель, водитель издалека видит яркую световую точку. Поэтому шансы, что пешеход или велосипедист будут замечены, увеличиваются во много раз. Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, наших детей!

 

*Предложение действует до момента окончания светоотражающих наклеек в офисах банка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях