В Центре развития талантов Ак Барс Банка состоится ночь тренингов

Новости АК Барса

Мероприятие состоится 7 сентября в 18.00 по адресу ул. Г.Камала, д.41. Участие бесплатное для всех желающих.

Ночь тренингов пройдет под лозунгом «У тебя есть одна ночь, чтобы начать жить по-другому!» и будет посвящена личностному росту и саморазвитию. Девять бизнес-тренеров банка проведут двухчасовые практические занятия в формате игр, квестов, тренингов, воркшопов и интерактивов. Каждый участник успеет посетить два тренинга на выбор:

  - Мини-тренинг «Типология личностей» позволит участникам за 2 часа научиться находить ключ к любому собеседнику.

- Мастерская «Скетчинг» будет полезна всем, кто хочет запоминать большие объемы информации и рассказывать о сложных вещах интересно и максимально понятно.

- Бизнес-игра «Переговоры-перезагрузка» – возможность закрепить на практике новые техники ведения переговоров.

- Лекция «Гормон лидера» поможет понять, насколько тесно связаны психология и физиология. Участники узнают, как гормоны влияют на тело, психику и лидерские качества.

- Интерактивный практикум «История одного рубля» – уникальная программа в рамках Ak Bars Night, рассчитанная на детей в возрасте от 8 до 14 лет, которая в игровой форме расскажет детям про эволюцию денег.

- Мини-тренинг «Успевая жить» – инструкция по управлению временем. Участники получат ответ на вопрос: «Как успевать работать и жить яркой и интересной жизнью?»

- Мини-тренинг «Трансформация рациона» раскроет секреты стройности и хорошего настроения, научит питаться вкусно и правильно.

- Бизнес-квест «У штурвала» поможет определить, что является главным в жизни, и расставить приоритеты.

- Мини-тренинг «Управление тараканами» поможет узнать о себе больше, усмирить неспокойные мысли и оградить себя от негатива окружающих. Д

ля участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: ссылка  

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях