Экспертное мнение А. Пышного для газеты «Коммерсантъ-Юг»

Новости Кубань Кредита

В издании «Коммерсантъ» вышел материал, посвященный ипотечному кредитованию в Ростовской области и Краснодарском крае. В качестве эксперта выступил руководитель Департамента розничного бизнеса Банка «Кубань Кредит» Александр Пышной, который рассказал о предложениях кредитной организации и предпочтениях клиентов банка при выборе жилья.


«В Краснодаре самыми востребованными среди новостроек остаются квартиры в микрорайонах Восточно-Кругликовский, Гидростроителей и Московский. Клиентов привлекает широкий выбор объектов — от студий до трехкомнатных квартир и наличие разных типов домов: блочных, панельных и монолитно-кирпичных».


Также Александр Александрович высказался относительно перспектив изменения ставки по ипотеке во втором полугодии 2018 года.


«Хотя снижение ставок по ипотеке уже не будет столь заметным, новые программы ипотечного кредитования, совместно разработанные банками и крупными девелоперами, смогут удержать спрос на высоком уровне».


По итогам первого полугодия 2018 года Банк «Кубань Кредит» занял 27 место в рейтинге ипотечных банков России. Исследование провел аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюризации «Русипотека».

img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях