Абсолют Банк провел 38 000 консультаций клиентов в онлайн-чате с момента запуска сервиса

Новости Абсолют Банка

Сотрудники контактного центра Абсолют Банка провели 27 000 консультаций клиентов в онлайн-чате с начала 2018 года, что в 2,5 раза выше показателя за аналогичный период прошлого года. Только в августе в онлайн-чат поступило 3 500 обращений клиентов. Большинство обращений было связано с вопросами проведения платежей (оплата кредитов, интернет-платежи, переводы), второе место заняли консультации по программам, вопросы по обслуживанию уже действующей ипотеке: пролонгация страхования, списание ежемесячного платежа, заказ справок, частичное/полное досрочное погашение и др.

Преимущества онлайн-чата - возможность получить персональную консультацию специалиста банка в конфиденциальной обстановке, а также находясь за границей. Переписку клиент может вести в удобном для себя режиме.

Ежедневно по этому каналу в банк обращаются около 200 человек. Поддержку клиентов в онлайн-чате осуществляют сотрудники контакт-центра банка. Этот сервис стал дополнением к традиционной телефонной поддержке клиентов и приобретает все большую популярность.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях