Определены победители акции «Полет в город мечты»

Новости Запсибкомбанка

С 8 июня 2018 года держатели карт Запсибкомбанка регистрировались на рейс акции «Полет в город мечты». Полет прошел успешно, и мы рады сообщить имена победителей, которые смогут в самое ближайшее время осуществить свою мечту!


1.       Александр Николаевич А., г. Салехард;

2.       Ирина Станиславовна А., п. Тазовский;

3.       Виталий Юрьевич Б., г. Лабытнанги.


 «Когда услышала об акции, зашла на сайт и зарегистрировалась, ну и благополучно забыла об этом. Не поверила, когда сообщили о том, что являюсь победителем. Решила перезвонить в отделение и уточнить, не разыгрывают ли меня. Очень рада выигрышу, буду и дальше пользоваться продуктами банка и принимать участие в акциях», – рассказывает Ирина Станиславовна А., победитель акции «Полет в город мечты».

«Мы были рады видеть участников на борту акции «Полет в город мечты»!  Как известно, главный принцип Запсибкомбанка – быть полезным. И мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты не просто пользовались продуктами банка, но и получали от этого приятные эмоции и впечатления.  У каждого клиента – свой город мечты, и у победителей есть возможность самим решить, где бы они хотели провести свой отпуск, будь то побережье черного моря, Алтай или Европа. Выбор остается за нашими счастливчиками. Следите за новостями на сайте банка или оставляйте свой e-mail, чтобы быть в курсе всех событий и акций.  А если у Вас еще нет карты Запсибкомбанка, то отличный повод оставить  заявку  на сайте или офисе банка», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


Подробнее об акции «Полет в город мечты», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте в разделе «Акциии спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении Банка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях