Копите и переводите кэшбэк на карту банка «Хлынов», когда захотите!

Новости Хлынова

Копите и переводите кэшбэк на карту банка «Хлынов», когда захотите!

Если кэшбэк - это то, за что вы больше всего любите карту банка «Хлынов», то у нас для вас отличные новости. Помните, раньше вы автоматически 5-го числа каждого месяца получали кэшбэк на свою карту? Сейчас все будет по-другому.

Мы приручили кэшбэк - теперь он стал по-настоящему «домашним», и уже с 3 сентября вы сами сможете им управлять. Получайте кэшбэк, смотрите сумму в интернет-банке, копите и переводите на карту, когда захотите - в любой день. Для зачисления накопленного кэшбэка нужно просто нажать кнопку перечисления в интернет-банке или обратиться к менеджеру в любом офисе АО КБ «Хлынов».


Как долго можно копить кэшбэк? До 6 месяцев, более поздний кэшбэк сгорает. Например: в августе 2018 года сгорит кэшбэк за январь. А к зачислению будет доступна сумма, накопленная с февраля по июль. Если в августе накопленный кэшбэк не будет зачислен, то в сентябре сгорит сумма кэшбэка за февраль. У вас есть и зарплатная, и красная карта банка «Хлынов»? Можно ли выплачивать кэшбэк только по одной из них, а по другой копить? Нет, кэшбэк выплачивается сразу по всем картам - на каждую свой.

Обратите внимание, сама схема начисления кэшбэка не изменилась - мы по-прежнему будем возвращать вам реальные деньги, а не благодарности, мили или бонусы.

Закажите карту с кэшбэком, подключите интернет-банк на нашем сайте. Узнайте больше в офисах и по телефону 8 (800) 250-2-777.

Вопросы и ответы
Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях