Итоги акции «День приема монеты от населения» в Пермском филиале

Новости Фора-Банка

27 августа 2018 года 

Итоги акции «День приема монет от населения»

Уважаемые клиенты и партнеры!

В Филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми  подвели итоги нашумевшей акции «День приема монет от населения».

Напомним, Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми  совместно с отделением по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации в первой декаде августа 2018 года провел акцию «День приема монеты от населения», где каждый желающий смог обменять мелочь на бумажные купюры и монеты с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

С 1 по 11 августа 2018 года в рамках акции «День приема монет от населения» в дополнительных офисах «На Сибирской» и «Юрша» Пермского филиала более 350 человек сдали больше 230 тыс. монет на общую сумму более полумиллиона рублей.

Накопившиеся металлические деньги жители Перми охотно меняли на новые банкноты номиналом 100 рублей или на памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA эквивалентно сумме сдаваемой мелочи.

Среди сдавших наибольшее количество монет и монет на большую сумму были разыграны памятные призы – официальные бейсболки с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA. По сумме обменянной мелочи победителем стал Киселев Игорь Михайлович - 10 000 руб., по количеству - Леготкина Нина Павловна, обменявшая 2 863 монет.


«Мы были удивлены и рады повышенному спросу на обмен монет в Филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми . В дополнительных офисах «На Сибирской» и «Юрша» даже выстраивались очереди. Понимаем, что ожидание может вызывать дискомфорт клиентов, но в банке все должно быть точно и сотрудники тщательно пересчитывали монеты. Благодарим всех участников акции «Прием монет от населения», поздравляем победителей! Тех, кто не смог обменять «футбольную купюру» в рамках этой акции, приглашаем следить за новостями, в Филиале АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми часто проходят акции и мероприятия» - делится Марина Максимова Начальник ДО «На Сибирской» Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank (bot)

VK: 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях