Поздравляем работников нефтегазовой промышленности

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности и предлагает специальные условия по ипотеке и потребительским кредитам. Потребительские кредиты можно оформить по сниженной ставке от 9,25% годовых, а ипотекой можно воспользоваться по ставке от 9,05% годовых. Акция действует до 7 сентября включительно.

Кредит на потребительские нужды или на полное погашение кредитов других банков (рефинансирование) доступен на сумму до 3 млн рублей сроком до 7 лет, причем до 1,5 млн рублей можно получить без залога и поручительств.

Ставка 9,05% годовых по ипотечному кредиту действует на приобретение строящегося или готового жилья, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Преимуществом ипотечной программы являются единые условия по процентной ставке для всех заемщиков. Ставка не зависит от первоначального взноса, суммы или срока кредита, истории отношений с банком. Срок кредита до 25 лет, сумма кредита до 20 млн руб.

В День работников нефтяной и газовой промышленности мы искренне поздравляем профессионалов своего дела. Ваш труд и самоотверженность вызывают глубочайшее уважение. Мы желаем вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

СЕВЕРГАЗБАНК признан Лучшим региональным банком года 2017 на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes.  

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях