Почта Банк открыл в Уфе первый в России клиентский центр с зоной для обслуживания юридических лиц

Новости Почта Банка

Торжественная церемония открытия состоялась 24 августа в Уфе (ул. Первомайская 27). В мероприятии приняли участие член правления, директор по управлению рисками Почта Банка Святослав Емельянов, заместитель главы Калининского района города Уфы Аскар Фазлыев, представители группы ВТБ и Почты России. После церемонии открытия Святослав Емельянов провел пресс-конференцию, на которой рассказал о запуске продуктовой линейки для юридических лиц и текущих результатах работы банка в регионе.

В новом клиентском центре полный спектр финансовых услуг доступен как физическим, так и юридическим лицам. Здесь можно открыть сберегательный счет, депозит, подать заявку на кредит, пополнить или снять наличные средства с карты, оформить банковский перевод и даже подтвердить учетную запись Госуслуг. Предпринимателям предоставляется широкий спектр услуг расчётно-кассового обслуживания: бесплатное открытие счета с начислением до 5% годовых на остаток, выпуск корпоративной карты Visa Business с бесконтактной технологией оплаты, самоинкассация, онлайн-кассы с оператором фискальных данных и фискальными накопителями.

«Нам важно предоставлять технологичные, удобные и, главное, выгодные услуги, которые максимально соответствуют ожиданиям и потребностям наших клиентов. Мы стремимся помогать предпринимателям развивать бизнес в любом уголке страны, в том числе в небольших сельских населенных пунктах. Наши финансовые продуты и сервисы созданы исходя из главных потребностей компаний малого бизнеса. Они просты, понятны и экономят массу времени», – отметил член правления, директор по управлению рисками Почта Банка Святослав Емельянов.

В настоящий момент сеть Почта Банка в Республике Башкортостан насчитывает порядка 450 точек присутствия. В 107 отделениях почтовой связи полный комплекс услуг оказывают сотрудники банка, а в 328 отделениях работают представители Почты России – агенты банка. При этом окна оборудованы терминалами, с помощью которых можно пополнить банковскую карту или снять с нее наличные средства, а также оплатить любую почтовую услугу, используя в том числе бесконтактные технологии. Количество банкоматов и терминалов в республике достигло более 630 устройств. В 1786 POS-точках в торговых сетях на территории региона можно приобрести товары в кредит. В двух клиентских центрах Почта Банка (на Проспекте Октября, 37 и на улице Первомайской, 45) можно сдать биометрические данные для регистрации в Единой биометрической системе.

По итогам первого полугодия 2018 года кредитный портфель Почта Банка в Республике Башкортостан достиг 5,9 млрд рублей. Портфель депозитов составил 3,2 млрд рублей. Ежедневно услугами банка пользуются более тысячи жителей республики.

Одной из ключевых задач банка является повышение доступности банковских услуг в небольших и удаленных населенных пунктах Республики. Сегодня Почта Банк присутствует в 145 населённых пунктах Башкирии. В самом малочисленном из них, селе Ямады, проживает всего порядка 480 человек. Кроме того, банк создал в республике более 320 новых высокотехнологичных рабочих мест, преимущественно для выпускников и студентов вузов. По мере развития сети их количество будет увеличиваться.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях