ПАО "Липецккомбанк": генеральным директором банка утвержден Михаил Пожидаев

Новости Липецккомбанка

24.08.2018 ПАО "Липецккомбанк": генеральным директором банка утвержден Михаил ПожидаевМихаил Пожидаев утвержден в должности генерального директора ПАО «Липецккомбанк»

24 августа, после получения всех необходимых согласований со стороны ЦБ РФ, Михаил Александрович Пожидаев вступил в должность генерального директора ПАО «Липецккомбанк». Ранее данное назначение также было одобрено на Совете директоров банка, состоявшемся 29 июня 2018 года.

Михаил Пожидаев родился в 1972 году в Москве. В 1994 году окончил Московскую государственную академию автомобильного и тракторного машиностроения. В период 1994—1996 гг. проходил обучение в Финансовой академии при Правительстве РФ, специальность — экономист. Опыт работы г-на Пожидаева в финансовой отрасли превышает 20 лет. Карьеру в банковской сфере начал в Куйбышевском филиале Московского индустриального банка. В последующие годы занимал руководящие должности в банке «Российский кредит», «Импэксбанк» и МДМ-банке. С 2008 года работал в банке «Русский стандарт» директором департамента сети отделений, вице-президентом. С 2010-го — член правления «ТрансКредитБанка». С 2013 по 2016 год занимал пост старшего вице-президента в «ВТБ 24». В 2018 году Михаил Пожидаев присоединился к команде банковской группы «Зенит» на позиции первого заместителя генерального директора «Липецккомбанка».

Также ЦБ РФ согласовал назначение Ирины Шишкиной на должность главного бухгалтера ПАО «Липецккомбанк». Г-жа Шишкина работает в банковской сфере более 15 лет. С 2014 года она занимала должность заместителя главного бухгалтера в ПАО «Липецккомбанк».
Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях