АКИБАНК принял участие во вручении 4000-го материнского (семейного) сертификата в г. Казань

Новости Акибанка

Юбилейный сертификат торжественно вручили 22 августа в Центре семьи «Казан» семье Зиннатовых, проживающей в Вахитовском районе.

В приветственном слове начальник управления ПФР Флида Арсланова поздравила родителей с прибавлением в семье и отметила, что с начала 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. Семьям предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Спонсором мероприятия традиционно выступил ПАО «АКИБАНК». В церемонии вручения сертификатов приняла участие руководитель дополнительного офиса Тагзима Замалтдинова (на верхнем снимке справа), которая рассказала родителям о возможности получения в АКИБАНКе льготной ипотеки. Данный кредитный продукт предназначен для семей с двумя и тремя детьми по ставке 6% годовых, который можно погасить средствами материнского капитала. При этом ждать трехлетия ребенка, давшего право на сертификат, не обязательно.

Праздник завершился вручением подарков и цветов, предоставленных спонсором, девяти семьям Вахитовского района и совсместной фотографией на память.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях