ГЕНБАНК активизировал свою деятельность на рынке автокредитования

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые клиенты и партнеры!

ГЕНБАНК активизировал свою деятельность на рынке автокредитования. Так, 15 августа в крымских офисах Банка был проведен «День автокредитования».

Комфортные белоснежные автомобили, приветливые улыбки банковских менеджеров, пронзительно синие воздушные шары - именно так своих клиентов встретили в этот день отделения ГЕНБАНКа в Республике Крым и г. Севастополь.

news 22082018
Летний день выдался жарким во всех отношениях – предложения, консультации, кредитные заявки – каждый приходящий клиент получил от менеджеров банка максимум интересной информации о возможностях приобретения авто в кредит или в рассрочку.


Кроме этого, опытные сотрудники автосалонов – партнеров Банка, приглашали всех заинтересовавшихся клиентов (и сотрудников Банка) воспользоваться заманчивыми акционными предложениями от салонов и пройти бесплатный тест-драйв любого из представленных автомобилей в удобное время. А тем клиентам, которые заинтересовались в приобретении автомобиля, были вручены сертификаты со скидкой до 20 000 рублей от официальных дилеров-партнеров АО «ГЕНБАНК».

- «День автокредитования» прошел успешно, и скажем Вам по секрету, что уже в начале осени Генбанк и его партнеры запланировали для своих клиентов новые интересные совместные мероприятия на территории Крымского полуострова» - подчеркивает Наталья Капустьян – заместитель руководителя Департамента розничного бизнеса банка. – «Клиенты для нас - это те люди, для которых мы всегда готовы пойти на встречу, при этом учитывая желание и потребности каждого! Мы и впредь планируем продолжать радовать наших клиентов новыми предложениями и акциями».

Более подробную информацию о программах Автокредитования Вы можете получить на сайте Банка, в ближайшем к Вам офисе АО «ГЕНБАНК» или по телефонам Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный), 8 (495) 777-55-45 (в Москве) или 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях