Банк «Кузнецкий» увеличил количество пользователей интернет-банка «kuzbank-онлайн»

Новости Кузнецкого

С начала 2018 года количество клиентов системы «kuzbank-онлайн» увеличилось в 1,3 раза, по сравнению с прошлым годом рост составил 1,7 раз. Объем переводов в системе дистанционного банковского обслуживания в июле 2018г. по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года увеличился на 72%, а объем коммунальных платежей – 10%.


Система «kuzbank-онлайн» представляет собой круглосуточный сервис, позволяющий клиентам банка через Интернет управлять своими счетами, оплачивать услуги без комиссии в любом удобном месте. Наиболее часто совершаемыми операциями являются переводы, оплата коммунальных услуг, сотовой связи, а также ряд других операций.


Для владельцев смартфонов и планшетов существует мобильная версия данного приложения на базе iOS и Android, с помощью которой можно не только производить наиболее востребованные банковские операции, но и найти ближайшие офисы Банка и банкоматы. Все операции в системе «kuzbank-онлайн» безопасны и осуществляются по подтверждению операции SMS-кодом, известному только клиенту.


Подключиться к интернет-банку «kuzbank-онлайн» можно в любом офисе Банка «Кузнецкий», а так же самостоятельно на сайте www.kuzbank.ru 

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях