Надежный посредник: АЭБ предлагает открыть брокерский счет для покупки ценных бумаг более 250 компаний

Новости Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк предлагает клиентам купить ценные бумаги более 250 компаний на Московской бирже, открыв брокерский счет.

По сравнению с другими видами инвестирования открытие брокерского счета в Алмазэргиэнбанке отличается большим выбором активов и прозрачностью.

«АЭБ – лицензированный брокер, работающий под надзором Центрального банка России. Мы обеспечиваем доступ клиентов к Московской бирже – крупнейшей и надежной площадке для торговли акциями в стране. К тому же специалисты Алмазэргиэнбанка помогут выбрать ценные бумаги, каких компаний наиболее привлекательны - это АЛРОСА и еще более 250 крупнейших предприятий», - отметил руководитель отдела по работе с ценными бумагами Александр Томтосов.

По его словам, центр разработки и принятия решений находится в Якутске, поэтому у клиентов, решивших открыть брокерский счет в АЭБ, всегда будет возможность лично пообщаться с авторами торговых стратегий.

«Мы предлагаем своевременную альтернативу банковскому депозиту, поможем подобрать инвестиционные идеи согласно нашей стратегии и наработкам. Частные инвесторы – очень занятые люди, у них не всегда достаточно времени или навыков для проведения самостоятельного анализа рынка, поэтому мы готовы взять расчетно-аналитическую часть на себя», - подчеркнул Александр Томтосов.

Он добавил среди преимуществ - бесплатное открытие и закрытие брокерского счета, отсутствие комиссии за пополнение и снятие денег со счета.

Узнать подробнее об открытии брокерского счета и записаться на консультацию можно по телефону 42-25-23 или обратиться в офис Алмазэргиэнбанка по адресу: город Якутск, улица Кирова, 10.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях