Ижкомбанк совместно с проектом «Моя школьная карта» примут участие в Республиканском салоне образования «Утро»

Новости Датабанка

24 и 25 августа 2018 года представители Ижкомбанка и проекта «Моя школьная карта» примут участие в Республиканском салоне образования «Утро» (Удмуртия - территория развития образования), который пройдет на базе Дворца детского (юношеского) творчества в Ижевске. Салон образования «Утро» — это площадка для диалога между участниками сферы образования, а также для презентации современных технологий и интеллектуальных решений. Также в эти дни будет работать выставочный павильон «Моя школьная карта», где участникам смогут наглядно продемонстрировать все возможности проекта.


24 августа с 11:45-13:00 часов представители Ижкомбанка и проекта «Моя школьная карта» встретятся с руководителями образовательных сообществ в неформальной обстановке. Тема встречи: «Роль и место банка в современном образовании. Лишний игрок или надежный партнер?». Вопросы к обсуждению:


  • Проект «Моя Школьная карта» - растем и развиваемся вместе уже 6 лет. Что ждет впереди? Что достигнуто? Создаем будущее совместно.
  • Ижкомбанк - партнер и помощник в организации образовательного процесса. Банк на протяжении многих лет развивает проекты для удобства жизни школ и поддержки талантливых школьников Удмуртии.

Спикеры: Илья Чукавин - начальник управления стратегического развития и продвижения банковских продуктов, Анатолий Дмитриев - начальник отдела по работе с клиентами, Елена Суркина - руководитель проекта «Моя школьная карта».


25 августа с 11:00-13:00 часов пройдет семинар для родителей «Как работающему родителю выстраивать продуктивные отношения с детьми и другими членами семьи?», организатором которого выступит Ижкомбанк. В ходе беседы будет обсуждаться ряд вопросов:


  • Возможные причины возникновения трудностей при переключении с рабочего процесса на процесс взаимодействия с близкими в семейном кругу и пути их разрешения.
  • «Я - плохой родитель» - почему может возникать такая характеристика самоотношения и что делать, чтобы от нее избавиться.
  • Практика эффективного общения с ребенком, супругом, родителями – «Я-сообщение», практика активного слушания, привычки для счастливого супружества.

Спикер: Алена Голзицкая - психолог, преподаватель психологии, системный семейный психотерапевт, дипломированный специалист в области решения личностных проблем, а также трудностей в детскородительских и супружеских отношениях, г. Москва.


Более подробная информация и предварительная регистрация доступна на сайте ссылка

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях