Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми принял участие в благотворительном мероприятии «К школе готов!»

Новости Фора-Банка

16 августа 2018

Уважаемые клиенты!

В рамках благотворительной акции и подготовке к 1 сентября, филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми оказал адресную помощь семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а также детям из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края.


Дети – наше будущее, продолжатели наших дел и достижений. Для того, чтобы наши начинания имели своё продолжение, нужно заботится о будущем - о детях, об их образовании, увлеченностях.

А что может способствовать успешному обучению? Конечно, новенькие ручки и карандаши, чистенькие тетрадки и альбомы, яркие краски и пластилин, и много всего другого, что можно приобрести в канцелярском магазине. Дети из многодетных и малоимущих семей и дети, находящиеся в социально опасном положении, для которых даже такие мелочи, как пеналы и фломастеры, кажутся непозволительной роскошью, тоже хотят, чтобы их времяпрепровождение в школе было максимально полезным и интересным.

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми помог ребятам в исполнении этого простого желания! Будущим школьникам были переданы три больших коробки необходимых канцтоваров: ручки, пеналы, пластилин, альбомы и краски, чтобы начало учебного года стало настоящим и желанным праздником для будущих первоклассников.

К благотворительному мероприятию присоединились и сотрудники филиала, самостоятельно приобретая яркие канцтовары для будущих школьников из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края, внося личный вклад в общий подарок.

«Не нужно стесняться, рассказывать о своих хороших поступках – это не хвастовство, а пропаганда хороших дел, это тоже помощь» - делится начальник отдела развития банковского бизнеса Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Алексей Кассин.

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях