Банк Интеза проводит новую Акцию по рефинансированию «Всем по 10!»

Новости Банка Интеза

16 августа 2018 года, Москва. Банк Интеза проводит  новую Акцию по рефинансированию «Всем по 10!»  для клиентов малого и среднего бизнеса. В рамках Акции предлагаются выгодные условия рефинансирования кредитов полученных в других банках с возможностью получения дополнительного  финансирования.

Участники Акции получают возможность перевести в Банк Интеза кредит или несколько кредитов, оформленных в сторонних банках. на сумму не менее 10 000 000 рублей. При этом величина рефинансируемых кредитов в других банках, объем дополнительного финансирования, предоставляемый Банком Интеза и/или действующий кредит в Банке Интеза, должны в сумме составить  не менее 20 000 000 рублей.

Кредитные продукты предоставляются на срок от 13 месяцев до 5 лет, по специально установленной фиксированной ставке 10% годовых.

Условия Акции также предполагают снижение комиссии за выдачу кредита:

- при сроке кредита до 36 мес. - 0,2% от суммы кредита;

- при сроке кредита до 60 мес. - 0,5% от суммы кредита.

Акция действует с 16 августа по 31 декабря 2018 года включительно.

«Постоянное внимание малому и среднему бизнесу всегда были и остаются приоритетами в деятельности Банка Интеза. Акция «Всем по 10!» предоставляет дополнительные возможности этому сегменту российской экономики для эффективного развития. Мы постарались учесть рыночные реалии сегодняшнего дня и конкретные потребности предпринимателей, в том числе, в регионах России», – комментирует Директор Департамента малого и среднего бизнеса АО «Банка Интеза» Михаил Волков.

Акция проходит во всех операционных офисах Банка, осуществляющих обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса, при условии подачи ими заявки на участие в период ее проведения.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях