Запсибкомбанк расширяет возможности оплаты государственных и муниципальных услуг

Новости Запсибкомбанка

С 8 августа 2018 года в информационно-платежных киосках ПАО «Запсибкомбанк» для жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализованы сервисы оплаты государственных услуг «МФЦ ХМАО-Югры» и «Отдел Росгвардии».

 

«Учитывая темпы повышения доступности государственных услуг для физических лиц, всё более востребованными становятся сервисы оплаты данных услуг, именно поэтому мы продолжаем развивать свои платежные сервисы. Так, в рамках нового сервиса «МФЦ ХМАО-Югры» реализована возможность оплаты госпошлин в пользу таких учреждений, как «Управление Росреестра», «Федеральная кадастровая палата Росреестра», «Госохотуправление», «ЗАГС», «Межрайонная ИФНС» и «Управление Министерства внутренних дел», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

 

Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 8-800-100-50-05 (звонок по РФ бесплатный).

 

Более подробно о способах оплаты, тарифах, а также местах размещения инфокиосков и офисов банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка: www.zapsibkombank.ru.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях