Тимер Банк вводит сезонное предложение - вклад «Надежный выбор»

Новости Тимер Банка

С 15 августа «Тимер Банк» (ПАО) вводит сезонное предложение - вклад «Надежный выбор»!
Вклад принимается во всех территориальных подразделениях Банка.
Сумма вклада от 10 000 рублей,
Срок 120 дней,
Проценты начисляются по двум периодам, равным 60 дням: с первого по 60-й день – 6,5% годовых, с 61-го по 120-й день – 7% годовых.
Валюта вклада – российские рубли.
Дополнительные взносы денежных средств возможны в первые 60 дней срока и разрешены в сумме от 3 000 (Три тысячи) рублей. Дополнительные взносы могут быть внесены как наличными денежными средствами, так и в безналичном порядке;  как самим вкладчиком, так и третьими лицами на счет вкладчика.
Проценты, начисленные на сумму вклада, выплачиваются Вкладчику по окончании срока вклада и при досрочном возврате вклада.
 «Мы рады предоставить возможность открыть рублевый вклад на выгодных условиях и уверены, что накопленные денежные средства помогут нашим клиентам в осуществлении новых планов и исполнении желаний в будущем» – отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладу «Надежный выбор» можно на сайте www.timerbank.ru, в офисах Банка или по телефону: 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях