С Днем нефтяника 2018! – праздничная акция ВБРР

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов поздравляет клиентов, партнеров и коллег с наступающим Днем нефтяника!

В честь замечательного профессионального праздника ВБРР приготовил специальные предложения для своих клиентов. Предлагаем получить потребительский кредит на льготных условиях, а также особенный подарок – один из двадцати сертификатов на отдых! Праздничная акция ВБРР ко Дню нефтяника проводится с 15 августа по 15 октября 2018 года.

В период проведения акции клиентам ВБРР предоставляется возможность получить скидку от действующей процентной ставки в размере от 0,3 до 1 процентного пункта по программе «Потребительский кредит» или «Рефинансирование» (за исключением программы «Для своих» на рефинансирование) путем самостоятельного выбора скретч-карт в офисах ВБРР. А клиентам, подавшим заявку на кредит на сайте ВБРР или через систему дистанционного банковского обслуживания банка, предоставляется фиксированная скидка 0,3 процентных пункта. Таким образом, в период проведения акции кредиты можно будет получить по ставке от 10,3% годовых в зависимости от вида и срока кредитования! Дополнительно участники акции получают шанс стать обладателями сертификата на отдых.


Программами потребительского кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений.

Кроме того, ВБРР подготовил еще два праздничных предложения для клиентов: новый вклад «Наш праздник» с повышенной процентной ставкой до 6,35% годовых в рублях РФ и до 1,7% годовых в долларах США, а также возможность выпуска дебетовых и кредитных карт Mastercard World «Каникулы» и «Вокруг света» с бесплатным первым годом обслуживания! Предложения действительны с 15 августа по 15 октября 2018 года.

За дополнительной информацией обращайтесь к персональным менеджерам, в ближайший офис ВБРР, по телефонам контакт-центра 8 800 700 03 49 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный), на сайт ВБРР , либо заполните Заявку на кредит.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях