Первый перевод средств Western Union в Почта Банке бесплатный

Новости Почта Банка

Почта Банк совместно с Western Union запустил акцию, в рамках которой клиентам будет возвращаться 100% комиссии при совершении первого перевода денежных средств и 50% – за второй перевод Western Union в Почта Банк Онлайн. Таким образом, первый перевод средств становится для клиента абсолютно бесплатным. Акция проводится в период с 15 августа по 31 декабря 2018 года.

Акция действительна при отправке переводов для выплаты наличными и для зачисления на счета зарубежных банков как в мобильном приложении, так и в интернет-банке Почта Банк Онлайн. При этом сумма перевода должна быть выше 100 руб., а сумма максимального совокупного возврата комиссии клиенту составляет 3 000 руб.

«Мы активно развиваем услуги международных денежных переводов, которые пользуются большим спросом прежде всего у иностранных граждан. Так, объем международных денежных переводов Western Union в нашем банке во втором квартале текущего года вырос в три раза по сравнению с первым кварталом. Сейчас клиенты Почта Банка могут отправить денежные переводы Western Union непосредственно на банковский счет более чем в 50 стран мира, а также наличными в более чем 200 стран и территорий. И все это доступно в Почта Банк Онлайн круглосуточно, что позволяет переводить средства и вносить любые изменения в данные, не выходя из дома. Благодаря запуску этой акции мы рассчитываем до конца года в 5 раз увеличить число клиентов-нерезидентов, регулярно пользующихся услугами денежных переводов», – отметила член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

Подробно ознакомиться с возможностями переводов денежных средств Western Union можно на сайте Почта Банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях