Лови волну, собирай «золотых рыбок» и выигрывай призы!

Новости ОТП Банка


С 15 августа по 15 октября 2018 года участвуй во второй волне акции «Кредитка – Золотая рыбка». Правила просты – зарегистрируйся на сайте акции rybka.otpbank.ru и оплачивай покупки кредитной картой Mastercard ОТП Банка. Акция проводится совместно с международной платежной системой Mastercard.

За каждые 500 рублей в чеке начисляется одна «золотая рыбка», бонус за регистрацию – 5 приветственных рыбок. «Золотые рыбки» можно распределять в розыгрышах призов трех категорий: 3 000 рублей, 15 000 рублей и главного приза – 300 000 рублей на путешествие мечты. Каждая рыбка увеличивает шансы на выигрыш! Еженедельно будет разыгрываться 10 призов первой и 7 второй категорий. Обладатель главного приза будет определен в конце акции.

Но это еще не все!

Для активных участников есть еще один сюрприз – ежедневная лотерея «Невод удачи». Раз в день можно вытащить из морских глубин дополнительных «золотых рыбок» или поймать одну из 10 коллекционных рыбок. Собравшие всю коллекцию, получат увлекательный морской альбом для детей с рыбками-наклейками, раскрасками и познавательными заметками об обитателях глубин.

Алексей Щавелев, директор департамента перекрестных продаж ОТП Банка:
«Вдохновленные успехом нашей первой «Золотой рыбки», мы запускаем вторую волну акции. Ее отличает большее число призов и приятный бонус. Теперь каждый из участников акции, оплативший покупки и услуги кредитной картой Mastercard ОТП Банка, сможет не только участвовать в розыгрыше ценных призов, получая виртуальных «золотых рыбок», но и собрать коллекционный альбом с экзотическими обитателями морских глубин. Надеемся, что в преддверии Дня знаний образовательная составляющая акции будет оценена родителями и позволит в игровой форме познакомить детей с редкими и необычными представителями мирового океана. Уверен, еще большее число наших клиентов заинтересуется обновленным форматом акции и получит удовольствие от розыгрышей и призов».

Подробные условия акции на сайте rybka.otpbank.ru
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях