«Кубань Кредит» с заботой о старшем поколении

Новости Кубань Кредита

В период с 6 по 10 августа 2018 г. Банк «Кубань Кредит» провел ряд мероприятий для пенсионеров в муниципальных образованиях Краснодарского края.

 

В ДО «Полтавский» и ДО «Славянский» состоялись «Дни открытых дверей», в рамках которого специалисты КБ «Кубань Кредит» провели экскурсии, рассказали о банковских продуктах и услугах, разработанных специально для пожилых людей, о возможностях и выгодах при получении пенсии в Банке.

 

Председатель Славянской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» Н.И. Демченко предоставила благодарственное письмо в адрес Председателя правления банка Н.Н. Чупрынниковой и поблагодарила сотрудников ДО «Славянский» за работу в рамках программы «С заботой о старшем поколении».

 

В ДО «Ленинградский» прошла встреча с профсоюзной организацией «Ветеран». Было принято решение сформировать группу слушателей на курсы повышения финансовой грамотности.

 

Такие курсы уже не первый год регулярно проходят в офисах банка и постоянно собирают новых участников. На минувшей неделе ДО «Динской» провел первый урок финансовой грамотности для группы пенсионеров. 

img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях