Кредиты «Металлинвестбанка» теперь можно погашать через Юнистрим!

Новости Юнистрима

Кредиты «Металлинвестбанка» теперь можно погашать через Юнистрим!

Сервис денежных переводов Юнистрим, чья сеть офисов охватила всю Россию, предлагает новую услугу: погашение потребительских, ипотечных кредитов, а также пополнение кредитных карт, выданных в ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

Зайдя в любой из офисов Юнистрим, заёмщик «Металлинвестбанка» сможет совершить перевод на свой счёт с минимальной комиссией: всего 0,7% от суммы платежа.

Формальности сведены к минимуму: нужно знать только свой номер счёта в «Металинвестбанке» и предъявить паспорт.

Новое партнёрство Юнистрим открывает дополнительные возможности для тех, кто пользуется кредитными продуктами Металлинвестбанка. Клиент Банка сможет быстро найди ближайший к нему офис ЮНИСТРИМ в любом регионе России на интерактивной карте сайта.

— Мы рады предоставить современную инфраструктуру ЮНИСТРИМ клиентам Металлинвестбанка, — комментирует внедрение новой услуги председатель правления АО КБ ЮНИСТРИМ Кирилл Пальчун. — Мы уверены, что наши выгодные тарифы заинтересуют заёмщиков банка. Ну, а доступность офисов ЮНИСТРИМ, которые можно найти в любом регионе России, от Калининграда до Иркутска, — ещё одно несомненное преимущество нашего предложения. В востребованности новой услуги мы не сомневаемся, ведь человек всегда ищет то, что выгоднее и удобнее.

Преимущества новой услуги действительно весомы:

  • комиссия — низкая;
  • сеть офисов — широкая;
  • процедура пополнения — простейшая;
  • пополнение счёта — оперативное.

- Металлинвестбанк постоянно расширяет и совершенствует перечень услуг для своих клиентов, — рассказывает Светлана Крошкина Старший Вице-Президент ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Теперь к пяти существующим способам погашения кредитов и пополнения кредитных карт добавляется еще один - через офисы ЮНИСТРИМ, чья сеть насчитывает более 200 точек по всей территории России. Мы рады сотрудничеству с ЮНИСТИРМ, которое расширяет возможности наших клиентов и делает их общение с Металлинвестбанком более удобными и доступным.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях