Сэкономьте на комиссиях: оплачивайте обучение в АКИБАНКе

Новости Акибанка

Для первокурсников наступает новый этап в жизни – вступление в ряды учащихся высших и средне-специальных учебных заведений. У действующих студентов заканчиваются каникулы, и приходит время снова возвращаться в альма-матер. 

ПАО «АКИБАНК» более 20 лет сотрудничает с вузами и сузами, и стремится создавать максимально выгодные условия для студентов и их родителей.  Для тех, кто учится на платной основе, банк предлагает существенно сэкономить на комиссиях, оплачивая учебу и проживание в общежитии в кассах, терминалах самообслуживания и Интернет-банке.

Если вы хотите внести за оплату свыше 15 тыс. рублей в терминале самообслуживания, платежное устройство банка успешно справится с этой задачей. Для оплаты необходимо всего лишь ввести номер паспорта и СНИЛС.

Оплатив учебу, вы сможете сделать налоговый вычет и вернуть 13% от уплаченной суммы. Любая квитанция АКИБАНКа принимается налоговой инспекцией в качестве документа, подтверждающего факт оплаты.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Специальное предложение для студентов».

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях