РАДИОТЕХБАНК открыл двери ДО «БАТУМСКИЙ»

Новости Радиотехбанка

9 августа 2018 года состоялось торжественное открытие ДО «БАТУМСКИЙ».

В открытии офиса принимали участие акционеры банка, клиенты и партнеры.

Председатель Совета директоров, Президент РАДИОТЕХБАНКА Владимир Иванович Седов поздравил собравшихся с открытием офиса, а также отметил, что банк 27 лет поддерживает культурные направления и социальную жизнь Приокского района. «Нас можно считать банком Приокского района!», - сказал Владимир Иванович.

Поздравить с открытием офиса «БАТУМСКИЙ» пришли Заместитель главы администрации Приокского района, начальник управления по экономике и предпринимательству Тимофеев Ренат Леонидович, директор Фонда содействия социально-значимых инициатив и поддержки правопорядка в Приокском районе Наумов Борис Викторович, Председатель совета ветеранов войны и труда Приокского района г. Нижнего Новгорода Паршина Людмила Рафаиловна, Заместитель председателя районной организации Всероссийского общества инвалидов Елагина Ирина Ивановна.

Для гостей РАДИОТЕХБАНКА были организованы развлекательные мероприятия. Каждый желающий мог самостоятельно отчеканить монету на счастье, поучаствовать в лотерее, сыграть в настольный футбол и испытать удачу у Колеса фортуны.

Мы благодарим гостей, что они разделили с нами этот торжественный момент, и приглашаем всех в наш офис по новому адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 122.







Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях