Прио-Внешторгбанк певым из банков открывает "электронный кошелек" для УмКа-пользователей

Новости Прио-Внешторгбанка

Прио-Внешторгбанк певым из банков открывает "электронный кошелек" для УмКа-пользователей
В Рязани в этом направлении работает оператор АСОП (Автоматизированная система оплаты проезда) "УмКа". Теперь полноправным партнером оператора АСОП "УмКа" стал Прио-Внешторгбанк. Не приходится сомневаться, что это партнерство, во-первых, будет для обеих сторон взаимовыгодным, а, во-вторых, сделает жизнь рязанцев удобнее.

Ранее пополнять "Электронный кошелек" пользователи УмКа-носителей могли только в одиннадцати "Киосках по продаже проездных билетов". Теперь же транспортную карту категории "Городская" (предназначенную для граждан, не обладающих льготой на проезд в общественном транспорте), можно будет пополнить в терминалах Прио-Внешторгбанка, расположенных непосредственно в отделениях Прио-Внешторгбанка, отделениях МФЦ "Мои документы" и некоторых торговых центрах.

Напомним, что единовременно в "Электронном кошельке" на пластиковых картах, брелоках и браслетах категории "Городская" может находится не более 3000 рублей. Пополнение возможно от одного рубля. В общественном транспорте города Рязани (99% бортов) реализована возможность безналичной оплаты проезда. Расплатиться можно с помощью транспортных карт (брелоков, браслетов) УмКа, бесконтактных банковских карт всех платежных систем (Visa, Мир, Mastercard) и телефонами с технологией NFC.

Остается добавить, что УмКа-носители категории "Городская" имеют возможность подключения дополнительных приложений. Это значит, что в перспективе нас ждут не менее радостные и приятные сюрпризы от оператора АСОП "УмКа".

Обращаем Ваше внимание, что данный сервис доступен только в терминалах Прио-Внешторгбанка.


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях