Банк Хоум Кредит провел летний лагерь для участников программы «Синяя птица»

Новости Хоум Кредита

Участники благотворительной программы «Синяя птица» побывали в летнем лагере, организованном Банком Хоум Кредит. Лагерь проводился с 31 июля по 5 августа под Серпуховом. 

Основные темы лагеря — лидерство и личная эффективность. Ребята проходили тренинги, которые раскрывали их творческие и управленческие качества, участвовали в мастер-классах, учились работать в команде.

В рамках лагеря они посетили и головной офис Банка Хоум Кредит в Москве.  Там они встретились с топ-менеджментом Банка Хоум Кредит: заместителями председателя правления Александром Антоненко, Сергеем Щербаковым и Артемом Алешкиным. Топ-менеджеры поговорили с ребятами о лидерстве и карьере, рассказали о том, как важно подходить к работе ответственно и всегда ориентироваться на результат.

«Летний лагерь прошел замечательно. Наши «птенцы» узнали и увидели много нового. А еще после летнего лагеря они стали совершенно по-другому представлять себе то, каким должен быть настоящий лидер. Ведь главное его качество — умение создать сильную команду, которая будет вместе идти к успеху», — рассказала Маргарита Телунц, руководитель по развитию социальных проектов и программ адаптации Банка Хоум Кредит.

«Синяя птица» — это благотворительная программа Банка Хоум Кредит, рассчитанная на поддержку талантливых детей из семей с невысоким доходом.  C 2009 года в ней поучаствовало уже больше 200 человек из разных регионов России. Подробнее о программе по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях