АКИБАНК установил новый терминал самообслуживания в г. Воронеж

Новости Акибанка

ПАО «АКИБАНК» установил терминал самообслуживания на территории ООО МКС «Олимп» для приема коммунальных платежей в пользу ООО «Восток» по адресу: г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 6в.

Терминал самообслуживания АКИБАНКа – удобное платежное устройство, позволяющее быстро и без очередей, с минимальной комиссией оплатить не только коммунальные услуги, но и:
• телефонную связь и Интернет
• мобильную связь
• кабельное телевидение
• и многое другое.

Время доступа к терминалу: понедельник, вторник: 14.00–17.00, среда: 09.00–17.00, четверг: неприемный день, пятница: 08.00–16.00, перерыв: 12.00–13.00, суббота, воскресенье – выходные.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

ООО МКС «ОЛИМП» оказывает услуги потребителям коммунальных услуг и собственникам нежилых помещений расположенных в многоквартирных жилых домах. Оказывает жилищные услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений многоквартирных жилых домов, услуги по сбору, транспортировке и размещению коммунальных отходов, техническом обслуживании лифтовых оборудований. С 2017 года оказывает услуги для целей содержания общего имущества собственников помещений многоквартирных жилых домов. 

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях