Банк «Левобережный» принял участие в мероприятиях проекта «Здоровье как созидание» в Сузуне

Новости Левобережного

3 августа на территории Сузунского района прошли мероприятия в рамках проекта «Здоровье как созидание», инициированного Союзом женщин Новосибирской области и реализуемого совместно с Правительством Новосибирской области.

В мероприятиях проекта приняли участие член Совета Федерации ФС РФ, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко, исполняющий обязанности министра образования региона Сергей Федорчук, президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко, представители местной власти, общественных организаций, жители Сузунского района.

Для жителей района в этот день были организованы информационные палатки и консультации медицинских специалистов, творческие мастер-классы и мастерские. В рамках проекта были проведены социально-просветительские мероприятия, культурно-творческие и спортивно-патриотические мероприятия. Также в этом году к проекту присоединился фестиваль «Действуй в ритме молодежи».

Банк «Левобережный» консультировал жителей и гостей района по частным вопросам банковского обслуживания, в том числе по кредитным программам, вкладам, ипотеке и банковским картам. На площадке «Горизонт развития предпринимательства» с докладами для малого и среднего бизнеса выступили эксперты Банка «Левобережный», представив актуальные возможности для финансового роста предприятий. 


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях