Снижение ставки по бизнес-кредитам на 2%

Новости Банка СГБ

С 6 августа СЕВЕРГАЗБАНК проводит акцию «Вступай в команду партнеров» для новых клиентов банка*. Для юридических лиц и предпринимателей процентная ставка по коробочным кредитам снижена на 2 процентных пункта от базовых условий кредитования. Данная акция распространяется на все виды бизнес-кредитов СЕВЕРГАЗБАНКА, в том числе кредитование на пополнение оборотных средств, кредитование на приобретение основных средств, овердрафт. Например, во время действия акции ставка 12,5% уменьшается до 10,5% годовых**.

Работа с малым бизнесом является одним из приоритетных направлений деятельности СЕВЕРГАЗБАНКА. По итогам прошлого года банк в очередной раз вошел в топ-30 организаций по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». В марте журнал Forbes отметил СЕВЕРГАЗБАНК в топ-100 самых надежных банков. СЕВЕРГАЗБАНК является победителем в номинации «Лучшая программа для малого и среднего предпринимательства» в Ежегодном областном конкурсе в сфере предпринимательской деятельности «Серебряный Меркурий».

* Акция действует до 31 октября 2018 года. Срок кредитования от 12 до 84 месяцев, сумма кредитования - до 15 млн. рублей.

** Под коробочным кредитованием понимаются кредиты, выданные по программам «Торговый кредит», «Торговая линия», «Модернизация», а также «Программы овердрафтного кредитования». Базовая ставка по коробочному продукту не может быть ниже, чем ключевая ставка + 0,75%. На дату начала акции клиенты не должны иметь за последние два года ссуд в Банке. При заключении договора могут взиматься иные комиссии и/или сборы, предусмотренные тарифами и внутренними документами банка. Диапазон ставок по кредитам: 8–15,8% годовых.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях