Русфинанс Банк и KIA Motors представили новые возможности для лояльных клиентов автобренда

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк подготовил специальное предложение и снизил ставки по кредиту на 1% на большинство моделей KIA. При этом KIA Motors Rus предоставляет дополнительные скидки постоянным клиентам при покупке новых автомобилей с привлечением банковского финансирования.

Присоединиться к программе лояльности KIA предлагается в любом официальном дилерском центре KIA или в точках продаж Русфинанс Банка. Покупатели могут также получить предварительное одобрение автокредита при помощи нового цифрового сервиса банка - онлайн-заявки на официальном сайте ссылка.

«Долгосрочное сотрудничество Русфинанс Банка и KIA Motors обеспечивает эффект синергии, благодаря которому лояльным клиентам автобренда доступны дополнительные бонусы и преимущества. Комбинация сниженной процентной ставки и специальных предложений от автопроизводителя создаёт привлекательные условия для покупки в кредит новых автомобилей КIA», - отметила Наталья Русова, директор департамента автокредитования Русфинанс Банка.

Подробная информация о специальном предложении Русфинанс Банка по автокредитам для покупки KIA доступна в Центре обслуживания клиентов по телефону
+7 (495) 926-70-07.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях