Абсолют Банк выпустил в июле около 11 тыс банковских онлайн-гарантий

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк за июль выпустил около 11 тысяч банковских гарантий на общую сумму 4,6 млрд рублей в рамках Федеральных законов 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ и постановления Правительства РФ №615. Этот результат превосходит почти в 12 раз показатели аналогичного периода прошлого года. Всего же за 7 месяцев с начала 2018 года было выдано более 48 тыс банковских гарантий на общую сумму свыше 25,5 млрд рублей.

По итогам июля Абсолют Банк стал лидером на рынке в сегменте выдач гарантий на сумму от 1 до 10 млн рублей. Банк входит в ТОП-3 по объему выпущенных гарантий в рамках Федерального закона №44-ФЗ в сегменте гарантий до 50 млн рублей среди российских банков, по данным портала zakupki.gov.ru. Всего с момента запуска проекта за более чем полтора года было выдано около 64 тысяч банковских гарантий на сумму 37,7 млрд рублей.

Напоминаем, что средний срок рассмотрения заявки составляет менее 2 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок действия гарантии - 762 дня. Сумма лимита на клиента - до 130 млн рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях