Филиал в городе Ярославле провел корпоративные мероприятия, направленные на сплочение сотрудников и повышения уровня обслуживания клиентов банка

Новости Фора-Банка

3 августа 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Как сплотить коллектив, превратив его в единую, цельную команду – мощный «двигатель», от работы которого зависит успех работы всего банка? За первое полугодие 2018 года, Филиал в городе Ярославле провел целый комплекс корпоративных мероприятий, направленных на формирование навыков командной работы, создание чувства «мы», поднятие командного духа, обмен профессиональными знаниями и опытом. 


14 февраля 2018 года, в Филиале была организована «Почта добра». У каждого сотрудника была возможность  сказать коллеге слова благодарности, порадовать комплиментом или просто пожелать чего-то доброго и хорошего. 

22 марта 2018 года для руководителей  был организован кулинарный мастер-класс. В  процессе создания кулинарных шедевров, руководители активно общались, обменивались опытом, идеями. 

11 мая 2018 руководители  подразделений, отделов, ВСП после работы организовали корпоративную рыбалку, где в неформальной обстановке у руководителей была возможность пообщаться, обсудить планы, текущие проекты.

 

25 мая 2018 года сотрудники Филиала отмечали День Рождение Банка. Тематическая вечеринка «OCEAN PARTY», была организована на берегу реки, в программу вошли: конкурсы, эстафеты, танцевальные батлы и интерактивы.

28 июля 2018 года, был организован необычный Family Day, для детей сотрудников банка, в форме туристического похода, с ночевкой в палатках и байдарочным сплавом. Мероприятие понравилось детям и их родителям. 


На постоянной основе выражается благодарность лучшим работникам месяца, квартала. Так же сотрудники Филиала с удовольствием участвуют в конкурсах, организованных ГО.


Именно в Ярославле, уже во второй раз, состоится спортивная эстафета «ФОРА-Мобилизация» и футбольный турнир на «Кубок Председателя Правления ФОРА-БАНК», направленные на  установление деловых контактов и расширение круга общения  между сотрудниками банка из разных регионов Российской Федерации. Благодарим за доверие, за выбор нашего города для проведения масштабного общебанковского мероприятия и  ждем дорогих гостей.

 С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях