Алмазэргиэнбанк поможет выпускнице детского дома «Берегиня» стать финансистом

Новости Алмазэргиэнбанка

Алмазэргиэнбанк поможет выпускнице детского дома «Берегиня» Владе К. воплотить в жизнь давнюю мечту - поступить в финансово-экономический колледж.

Стать финансистом девушка хотела давно, а теперь благодаря поддержке банка мечта выпускницы детского дома «Берегиня» воплотится в жизнь. Влада Коненко уже подала документы, а оценки в аттестате позволят ей поступить в финансово-экономический колледж.

«Мы будем следить за тем, как учится наша подопечная, производственную практику Влада сможет пройти в банке, а после окончания учебного заведения поможем ей с трудоустройством», - отметила руководитель направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова.
По ее словам, очень важно, что ведущий финансовый институт региона помогает выпускникам детских домов адаптироваться во взрослой жизни: «В 2018 году в 203 микрорайоне Якутска фонд «Семья для ребенка» при поддержке Алмазэргиэнбанка открыл наставнический центр. Любой желающий может прийти, поделиться своими умениями и навыками с ребятами и даже стать наставником».

Проект «Выпускник» реализуется по инициативе председателя правления Алмазэргиэнбанка Людмилы Николаевой совместно с Фондом «Семья для ребенка». Он направлен на социальную интеграцию в общество выпускников детских домов, содействие в получении ими профессионального образования.


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях