Изменение тарифов для частных клиентов с 20 августа 2018 года

Новости Энерготрансбанка

С 20 августа 2018 года вводятся в действие новые тарифные сборники для физических лиц, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, г. Санкт-Петербурга и г. Москвы.

В тарифных сборниках внесены следующие изменения:

? в подразделе «Операции с предоплаченными (подарочными) банковскими картами» введена плата за выпуск карты в размере 50 руб.

? изменены формулировки, упрощена структура в разделе «Выдача наличных денежных средств со счетов физических лиц», введен новый размер платы за выдачу наличных денежных средств со счета без использования карты в иностранной валюте, поступивших безналичным путем со счетов, открытых в Банке (в т.ч. после конвертации денежных средств со счета в рублях РФ), а также из других кредитных организаций, размер платы варьирует от 0,8%, мин. 3 у.е., до 5,0% от суммы в зависимости от объема выданных наличных денежных средств со счета без использования карты за текущий календарный месяц;

? изменен перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в пользу которых осуществляются переводы денежных средств в кассах с взиманием комиссии (Приложение 2), в устройствах самообслуживания бесплатно (Приложение 3) и с взиманием комиссии (Приложение 4).

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях