25 лет Связь-Банку в Томске

Новости Связь-Банка

3 августа Томскому операционному офису Связь-Банка (группа Внешэкономбанк) исполняется 25 лет. За годы работы подразделению удалось сформировать сплоченную команду профессионалов, которые успешно реализуют стратегию Банка в Томской области.

«Подразделение в Томске по показателям деятельности несколько раз признавалось лучшим по всей региональной сети Связь-Банка, – рассказывает Управляющий Томским операционным офисом Татьяна Шевелева, – Сотрудники томского офиса неоднократно завоевывали звание лучших по сопровождению операций, привлечению и обслуживанию клиентов, среди которых наряду с физическими лицами многочисленные компании – крупные предприятия региона». По мнению управляющего, залог успешной работы Томского операционного офиса в стремлении помочь, найти оптимальное финансовое решение для каждого клиента. Этот базовый принцип, основанный на доброжелательности и лояльности, позволяет активно увеличивать клиентскую базу.

На сегодняшний день в томском подразделении Связь-Банка обслуживаются более 6400 физических и юридических лиц. Банк в регионе предлагает срочные вклады с привлекательными ставками, кредитные карты с кешбэк, широкий спектр ипотечных программ (включая военную ипотеку), кредит на рефинансирование задолженности в других банках, а также потребительское кредитование и льготные условия займов для военнослужащих и неработающих пенсионеров.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях