"Зарплатная карта привилегий" от ПАО "Липецккомбанк"

Новости Липецккомбанка

01.08.2018 "Зарплатная карта привилегий" от ПАО "Липецккомбанк"

С 1 августа 2018 года введена в действие специальная программа привилегий для держателей зарплатных карт ПАО «Липецккомбанк». В рамках развития сотрудничества с организациями-участниками зарплатного проекта перечисление заработной платы осуществляется на зарплатную карту привилегий ПАО «Липецккомбанк».

Привилегии действуют для всех клиентов - держателей зарплатных карт и не зависят от наличия перечислений на карту. Преимуществом карты привилегий является снятие наличных денег без комиссии в банкоматах любых банков по всему миру. Для клиентов, которые безналично оплачивают товары, услуги, предусмотрены бонусы - cash back(возврат процентов от денежной суммы покупки на счет владельца карты). Размер cash back зависит от суммы совершаемых покупок и статуса оформленной карты. Также значительно увеличен процент ежемесячных начислений на остаток средств по карте привилегий.

Программа привилегий сохраняет все действующие на карте сервисы: высокий уровень безопасности 3D-Secure, круглосуточная служба поддержки, SMS-Банк и Интернет-Банк, мобильное приложение.

Работники организаций-участники зарплатного проекта ПАО «Липецккомбанк», желающие оформить карту привилегий, могут воспользоваться срочным выпуском карты.

Процессинговый центр ПАО «Липецккомбанк» позволяет обеспечить моментальный выпуск карты в течение нескольких часов.

Для этого необходимо обратиться в дополнительной отделение ЛКБ ПЛЮС «Октябрьское» по адресу: г. Липецк, проспект имени 60 лет СССР, д.2А до 14:00.

Ознакомиться с более подробной информацией можно по телефону (4742) 42-25-42 или на сайте банка

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях