Участие АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» в партнерской программе Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

Новости Интерпромбанка


В июле 2018 года компания ООО ИК ГЕОС - аккредитованный поставщик Госкорпорации РОСАТОМ, получило одобрение Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы на предоставление поручительства в пользу Интерпромбанка по обеспечению исполнения обязательств по банковским гарантиям в рамках госконтрактов в размере 300 млн рублей.

ООО «ИК ГЕОС» ссылка реализует комплексные проекты по строительству, модернизации и реконструкции предприятий атомного, нефтегазового, нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса «под ключ», предоставляя широкий спектр сервисных услуг.

АО КБ ИНТЕРПРОМБАНК с 2017 года является участником программы предоставления поручительств субъектам малого предпринимательства Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы - Московским гарантийным фондом. С начала 2017 года Фондом одобрено предоставление поручительств для клиентов Банка на общую сумму более 500 млн. руб.
Банк видит особую роль Фонда в оказании поддержки развитию бизнеса клиентов Банка, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, что совпадает со стратегическим целями Интерпромбанка.
Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях