Тарифный план «Безопасный старт» продлен до 20.08.2018

Новости МИнБанка

Московский Индустриальный банк продлевает до 20 августа 2018 г. действие тарифного плана «Безопасный старт», веденного 20 июня 2018 г. Тарифный план «Безопасный старт» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяет не только выгодно начать расчетно-кассовое обслуживание в надежном банке, но и получить инновационное техническое устройство, обеспечивающее абсолютную уверенность в безопасности всех проводимых платежей с использованием системы дистанционного банковского обслуживания. Лето – время отдыхать и ни о чем не беспокоиться!

Благодаря инновационному техническому устройству SafeTouch PRO, которое в рамках тарифного плана предоставляется бесплатно, вредоносное ПО не сможет незаметно подменить платежное поручение на компьютере, так как устройство выводит реквизиты документа на экран и блокирует попытку подписи до того момента, пока не будет произведена визуальная проверка платежного документа. Таким образом, пока Вы не увидите на дисплее реальные реквизиты платежного поручения и не нажмете кнопку подтверждения, документ подписан не будет. Средство визуализации SafeTouch PRO подключается к компьютеру, с которого совершаются дистанционные электронные платежи, а еТокены (или смарт-карты) подключаются уже к самому устройству. SafeTouch PRO не требует установки какого-либо специального программного обеспечения.

В рамках тарифного плана новым клиентам ПАО «МИнБанк» предоставляется возможность открыть неограниченное количество счетов в рублях и/или в иностранной валюте (при условии подачи заявления на открытие всех счетов одновременно) бесплатно! Плата также не взимается за изготовление копий и оформление всех необходимых документов в рамках процедуры открытия счета. Подключение к ДБО и использование системы в течение двух месяцев, включая месяц открытия счета, тоже бесплатно. Комиссии за внутрибанковские, в том числе и межфилиальные, переводы через ДБО отсутствуют! Также бесплатно предоставляется корпоративная карта, с помощью которой можно положить дневную выручку на расчетный счет организации через круглосуточные терминалы самообслуживания ПАО «МИнБанк» с функцией приема наличных. Доступны также скидки и на другие услуги Банка, предусмотренные тарифным планом.

Возможность воспользоваться тарифным планом «Безопасный старт» предоставляется новым клиентам при условии открытия счета и подключения к системе дистанционного банковского обслуживания до 20.08.2018. Стоимость подключения– 4000 рублей.

Подробная информация о Тарифном плане «Безопасный старт».

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях