АКИБАНК предлагает новый набор услуг для малого бизнеса

Новости Акибанка

АКИБАНК запускает с 1 августа 2018 г. обновленную линейку пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

Новый набор банковских услуг – «Первый» разработан c учетом потребностей малого бизнеса. Данный пакет услуг по достоинству смогут оценить юридические лица и индивидуальные предприниматели для легкого перехода из стороннего банка или начинающие в бизнесе компании (стартапы).

Пакет услуг «Первый»* обладает рядом преимуществ и включает в себя широкий набор банковских услуг: бесплатное открытие счета, бесплатное рассчетно-кассовое обслуживание, бесплатное подключение к Интернет-банку, начисление процентов на остаток на счете и многое другое.

Еще одна приятная новость для клиентов банка – снижение стоимости ежемесячного обслуживания по уже действующим пакетам услуг «Базовый», «Электронный» и «Оптимальный». Экономия составит 10%.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте банка в разделе Расчетно-кассовое обслуживание  и по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

_______________________________
* Пакет услуг «Первый» распространяется на клиентов ПАО «АКИБАНК» в городах: Набережные Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Казань, Уфа, Оренбург, Воронеж


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях